Круглосуточная поддержка хостинга

Главные вкладки

Аватар пользователя digital_sword digital_sword 29 декабря 2007 в 14:41

Начальство хочет менять хостинг. Хотят с круглосуточной поддержкой. Посоветуйте, кто знает хороший хостинг такой, с большой скоростью, подходящий под друпал и вообще не падающий.

Комментарии

Аватар пользователя sombik sombik 30 декабря 2007 в 7:20

я знаю наманы хост, но невсегда удаётся зарегится, особенно тем, кто не знает английский, Лучше выбирать FREE HOSTING

Аватар пользователя tangavr tangavr 30 декабря 2007 в 17:47

Мой сайт находится на spaceweb полгода. Иногда бывают у них проблемы, но поддержка круглосуточная, неотложная и профессиональная. Drupal можно установить из панели управления аккаунтом, скорость нормальная. Извините, что ссылка партнерская. Это маленькая возможность не тянуть деньги из семейного бюджета для оплаты хостинга.

Аватар пользователя digital_sword digital_sword 30 декабря 2007 в 23:04

Tangavr, вроде подходит. Не можете сказать, как часто у них бывают проблемы? Хостинг хороший? Если не смотреть на то, что он сравнительно дешевый.

Аватар пользователя tangavr tangavr 30 декабря 2007 в 23:14

За полгода было раза три от получаса до 2-3 часов. Проблемы были в связи с модернизацией оборудования. У них очень развита административная сеть, техническая поддержка. Обратиться в техподдержку можно круглосуточно - незамедлительно помогут. Хостинг нормальный. Memory_limit 32 MB. У меня подключено о-о-о-чень много модулей, памяти хватает. Можно найти и пошустрее хостинг, но мне тут очень понравилось. Если хочешь, походи по моему сайту, посмотри функционал.

Аватар пользователя lotsman lotsman 31 декабря 2007 в 3:25

Тоже сижу на SpaceWeb техподержка нормальная проблем практически не было, цена приемлемая работает стабильно- Drupal работает хорошо. Есть хороший выбор тарифов. Партнерка интересная позволяет заработать на сам хостинг :-0