Как сделать демонстрацию тем на одном сайте??

Главные вкладки

Аватар пользователя allakora allakora 29 сентября 2015 в 18:17

Есть сайт салона красоты. На основном сайте хочу сделать ссылки на салон красоты с демонстрацией разных шаблонов, типа кнопка Демо шаблона.
Пока получается через ThemeKey по правилу referer с разных адресов основного сайта открывать разные шаблоны по одному адресу салона красоты.
(((Если открыто одновременно на демонстрацию несколько шаблонов то при переходе по любой ссылке будет показываться последняя запущенная тема.

Как сделать наподобие плагина WordPress Theme Demo Bar, что при переходе по ссылке с демо шаблоном он надевает этот шаблон на действующий сайт, при этом новая тема действует только по специальной ссылке, а все страницы сайта продолжают функционировать в обычном режиме.

т.е. у меня демонстрация по одному адресу, где показывается только текущий последний запущенный шабон, а я хочу чтобы каждый шаблон показывался отдельно..

Кто знает?

Комментарии

Аватар пользователя allakora allakora 30 сентября 2015 в 13:29

Спасибо за помощь, вы не знаете что делать, если запустить другую тему http://example.com?mytheme=bartik2 то в окне открытом по http://example.com?mytheme=bartik будет отображаться уже bartik2 если нажать любую ссылку. Хорошо срабатывает только на запуск разных тем, а текущая тема одна, и все открытые ранее темы демонстрируют последнюю если что-то нажать. Одновременно просматривать несколько тем на одном адресе не получается, запускать получается.

Аватар пользователя allakora allakora 30 сентября 2015 в 14:41

Тема bartik будет продолжать демонстрироваться только до запуска bartik2. Мне хочется чтобы в одном окне bartik продолжала демонстрироваться, даже если в другом запустилась bartik2, по одному адресу example.com это не проходит.