Включение модуля колорбокс вешает один из сайтов на мультисайтинге

Главные вкладки

Аватар пользователя protoftor protoftor 28 июля 2015 в 18:17

Уважаемые коллеги, доброго времени суток!
У меня три сайта с разными БД на одном движке. На одном из них (который в default) модуль colorbox без проблем работает. Захотел включить его на вновь сделанном сайте - он весь сайт вешает, ни админ-меню,ни самого сайта. Отключаю модуль - все в норме. Конечно, можно заменить колорбокс лаитбоксом 2, но все же, никто не знает, в чем тут дело?
Заранее благодарю всех ответивших.

Комментарии

Аватар пользователя protoftor protoftor 28 июля 2015 в 20:55

Именно сайт. Потому что до подключения колорбокса сайт все же грузится, страница рендерится даже с отключенным js, а вот как только колорбокс подключен - все, белый экран в браузере. Так что js imho не виноват.

Аватар пользователя protoftor protoftor 28 июля 2015 в 21:50

Все понял и уже устранил позорную ошибку в template.php. Я тупо скопировал этот файлик из темы, которая в all сидела, и хук темизации соотв-но имел префмкс той темы. Большое спасибо, уважаемый коллега!!!
Странно только, почему именно колорбокс так отреагировал. По идее с таким кривым хуком ничего не должно было работать....

Аватар пользователя protoftor protoftor 28 июля 2015 в 22:24

Спасибо, это ясно, но почему именно колорбокс эту ошибку выявил, я не понял. Он используетхлебные крошки? Именно breadcrumbs у меня делал этот хук....