Меня кинули на деньги, как можно через админку удалить файлы на хостинге

Главные вкладки

Аватар пользователя shelep shelep 26 мая 2015 в 18:28

Ребят делал на заказ человеку сайт, в общем сегодня захожу на хостинг а он изменил пароль. я успел зайти в админку и поменять пароль и маил на себя сайта. так вот в чем вопрос есть ли какой модуль который может редактировать шаблон. на дле мгожноо было. пожалуйста ребят, срочно!!! месяц делал,обидно

Комментарии

Аватар пользователя Orion76 Orion76 26 мая 2015 в 19:57

Ну кудаж без кидалова.. Такова жисть..
А может он по какой-то другой причине пароли поменял?
Может рано паниковать и просто поговорить?

Аватар пользователя VasyOK VasyOK 26 мая 2015 в 20:42

1.
От чего пароли есть от чего нет?
Хостинг, Сайт, FTP, БД.

2.
В абсолютном большинстве случаев смена разработчика это дополнительный плюс к бюджету на последующую разработку. Даже если когда без кидалова и все друг друга знают.

Аватар пользователя t1mm1 t1mm1 27 мая 2015 в 12:19

Сделать блок, поставить в нем выполнение php формат воода - а дальше как душе угодно - что в нем написать.
Вариантов масса.
1. Если сайт на реальном доменном имени, то можно много что сделать. Например, вставить код с рекламой или рассылкой по емейл адресам детского порно, или продажи виагы. За такое сам сат уходит в очень глубокое дно в течении одно-двух дней. При том сначала блочит хостер, потом поисковики. Ну или поработать с robots фалом.. Вариатов масса.
2. Опять же, если автор претендует на звание доктора Зло, можно поднять сателит и наваять удаленный вызов скрипта по curl из блока (или простой кастомной страницы или статьи), динамически меняя логин/пароль на админа.
3. Если автор решил взорвать вообще мозг заказчику, то можно через тот же пыхапы блок сделать свой индекс файл в корне, скачать весь сайт, и потом физически удалить все. Но круяе будет вшить в паре мест в контриб модулях свой обработчик, который через пару месяцев в определенное время будет "веселить". Но лучше такое вшивать в пхп блок (в область редактирования), так как это найти можно только по бд. Ну и дальше насколько фантазтя разыграется.

Если остался доступ по ssh, то вообще песня. Даже доступ в админку не нужен, достаточно будет драша и немного вискаря.

НО! Автор, я не призываю тебя к этому! Подними копию сайта. Если клиент тебе не заплатил за него, то по факту он твой.
Вопрос останется только в том, что вы не поделили..?

В любом случае - забей. Опять же - карма. Мир в айти довольно узкий и по сути все друг друга знают. Сделаешь пакость - отмываться долго будешь.

---
Если ты подписывал бумаги и есть нарушение договоренности со стороны клиента - то публикуй имя/контору, кто клиент. То есть если правда реально на твоей стороне - давай именя, явки, контакты.

---
П.с. на будущее - все работы нужно делать на своем хосте.