Не работает админка, ошибка 502

Главные вкладки

Аватар пользователя tkav tkav 9 мая 2015 в 19:05

Давно (наверное больше года) не могу зайти в админку. Вернее логинюсь как админ нормально, но при открытии любой ссылки в админке, типа мойсайт/admin/content/node/overview возникает серверная ошибка "502 Bad Gateway". Причем хостинг тут вряд ли виноват, т.к. ошибка возникает мгновенно, без "раздумий", т.е. хост даже не нагружается. И сайт с морды работает нормально.
Вопрос в том, как же мне решить проблему и нормально работать в админке, я сейчас даже версию не могу узнать, чтобы обновить движок...

Комментарии

Аватар пользователя sg85 sg85 9 мая 2015 в 19:26

Что-то в коде "кладет" интерпритатор PHP, лично я считаю, что если падает PHP, то проблема как раз таки в хостинге.

Сам ловил такую ошибку всего 2 раза - 1й раз, когда обновил версию ядра, заклинило apc, решилось его перезагрузкой, 2й раз - когда закинул на продакшн кастомный модуль, где содержалось регулярное выражение, которое по каким то причинам вызывало падение модуля PHP(процесс аварийно завершался без какой-либо записи в логи) именно этой версии(при любой другой версии все работало), собственно решилось переписыванием этого правила регулярного выражения(та же хрень, но другими словами)

Логи то смотрели? хотя в моем случае в них оба раза было пусто Wink

Аватар пользователя tkav tkav 9 мая 2015 в 19:28

да, в логах нет ошибки даже, смотрел...
Никакие скрипты я не писал сам, как-то самопроизвольно упало. Значит убеждать хостинг чтобы решили проблему?

Аватар пользователя sg85 sg85 9 мая 2015 в 20:05

"tkav" wrote:
Никакие скрипты я не писал сам, как-то самопроизвольно упало. Значит убеждать хостинг чтобы решили проблему?

если сами ничего не писали, значит у Вас уже отпадает вариант с адаптацией своего кода под текущий хостинг, остается всего 2 выхода - добиться чтобы хостинг решил проблему, либо сменить этот самый хостинг в случае отказа.

Хотя еще может быть вариант со взломом, например, Вас взломали, засунули на сайт некий вредоносный скрипт, который, по каким-то причинам кладет текущую версию PHP, но в любом случае, если сбоит PHP - это проблемы хостинга.

Аватар пользователя tkav tkav 11 мая 2015 в 21:04

Ну в общим проблема с настройками PHP оказалась. Стоило переключить PHP на новую версию, а потом обратно - и все заработало!