Глюки после обновления до 7.32

Главные вкладки

Аватар пользователя protoftor protoftor 24 октября 2014 в 16:50

ВСЕ решилось, всего-то, что надо было, на каталог tmp поставить разрешение записи. БОльшое спасибо, коллеги!!!!
Доброго времени суток! Обновил Друпал до 7.32 версии, как велено было. И после этого - глюк. Пытаюсь поставить новый модуль с сайта захожу в установку новых модулей и вижу такое предупреждение:
Warning: fileowner(): stat failed for temporary://update_4gANwE в функции update_manager_local_transfers_allowed() (строка 932 в файле /home/a/asucgbea/drupal.asucgbea.bget.ru/public_html/modules/update/update.manager.inc).
Ввожу сссылку на проект drupal.org, жму установить и вижу:

Warning: fileowner(): stat failed for temporary://update_4gANwE в функции update_manager_local_transfers_allowed() (строка 932 в файле /home/a/asucgbea/drupal.asucgbea.bget.ru/public_html/modules/update/update.manager.inc).
Warning: mkdir(): No such file or directory в функции DrupalLocalStreamWrapper->mkdir() (строка 639 в файле /home/a/asucgbea/drupal.asucgbea.bget.ru/public_html/includes/stream_wrappers.inc).
Warning: file_put_contents(temporary://filens8a0j): failed to open stream: "DrupalTemporaryStreamWrapper::stream_open" call failed в функции file_unmanaged_save_data() (строка 1941 в файле /home/a/asucgbea/drupal.asucgbea.bget.ru/public_html/includes/file.inc).
Невозможно создать файл.
http://ftp.drupal.org/files/projects/field_group-7.x-1.4.tar.gz не может быть сохранено в temporary://update-cache-9e46cd0c/field_group-7.x-1.4.tar.gz.
Не могу извлечь Drupal-проект из http://ftp.drupal.org/files/projects/field_group-7.x-1.4.tar.gz.
Warning: fileowner(): stat failed for temporary://update_zfbQOZ в функции update_manager_local_transfers_allowed() (строка 932 в файле /home/a/asucgbea/drupal.asucgbea.bget.ru/public_html/modules/update/update.manager.inc).

Есть подозрение, что виноват хостер, если это не так, буду рад любым советам.
Заранее спасибо!

Комментарии

Аватар пользователя Колобок33 Колобок33 30 октября 2014 в 16:32

В связи с "пугалками" в интернете по поводу уязвимости всех версий 7ки до версии 7.32. Хотел спросить про имя хоста.

В моем случае вообще вышла бурда.
Сначала обновил версию на локальном (на Денвере) все прошло отлично.
Стал обновлять на хосте (у меня ixwebhosting.com) страница с входом мой_сайт.com/user стала выдавать сообщение нет прав доступа. Сайт грузится все работает, но в админку зайти не могу полей ввода нет только надпись. Решил, что все, хакнули... Я к хостеру, мне "буржуи" нравятся поддержка в чате работает быстро и оперативно, плюшек много, админка хорошая, ну в общем доволен.

Но тут с ответом застопорились, логи проверяли еще че та там, короче ничем помочь не смогли. Перезаливал базу несколько раз по разному, нифига. Снес все и базу тоже поставил 7.32 чистый, а потом просто залил копию базы от сайта на локальном.
Заработало, но админка стала тормозить и сайт тоже, грузятся долго, крон и функции очистки кеша не запускаются, выдает ошибку нехватки памяти на обработку действия. Проверил файл php.ini размер стоял на 96МБ. Стал опять трясти поддержку. Те изменили размер на 64 и вроде пошло быстрее, но все равно медленно. И еще, фигня теперь совсем - если на сайте больше 3х человек одновременно сайт начинает вообще виснуть. У меня просто дома 5 компов в семье, попробовал зайти со всех одновременно. Хостеры клянутся что с их серверами все в порядке. Sad

Что могло вдруг произойти? Идеи есть?

Аватар пользователя KinDaZa KinDaZa 8 марта 2015 в 14:12

Странно, но мне помогла установка темповой директории в ../tmp (она на уровень выше index.php) вместо той, что выбрал Друпал - /tmp

Аватар пользователя OlgaTaran OlgaTaran 9 марта 2015 в 9:45

"KinDaZa" wrote:
Странно, но мне помогла установка темповой директории в ../tmp (она на уровень выше index.php) вместо той, что выбрал Друпал - /tmp

Удивительно, но действительно сработало добавление папки tmp в корень сайта /public_html/tmp У меня ее вообще не было после переноса с другого хостинга.