[РЕШЕНО] Для админа все ссылки закрыты в nofollow

Главные вкладки

Аватар пользователя Petro Petro 28 января 2015 в 11:06

Господа, подскажите, что за глюк. Для админа и зарегистрированных пользователей все ссылки закрыты nofollow.
Думал проблема в формате текста, но непохоже. Есть формат текста Full HTML - доступен всем зарегистрированным, в нем стоит в Convert BBCode to HTML Защита от спамерских ссылок - включено. Эти ссылки закрыты nofollow для всех, все правильно. Есть еще один формат, точно такой как Full HTML, к которому доступ имеет только админ, но в нем Защита от спамерских ссылок выключена. В результате все работает для незарегистрированных, для админа и зарегистрированных все равно ссылка nofollow. Такая же фигня в блоках и даже в формате PHP код. BBCode вообще отключал - ничего не изменилось.
Похоже это все делает какой-то модуль или левый код, который просто тупо все ссылки закрывает в nofollow. Но левый код закрыл бы ссылки для всех в принципе.
Что это может быть?

Комментарии

Аватар пользователя Petro Petro 29 января 2015 в 8:58

Отвечаю сам себе. В общем, не знаю что, но что-то было в папке includes. Сайт я когда-то обновлял с d6, правда таких приколов замечено не было, прощло уже больше 2-х лет. Сейчас удалил старую папку includes и скопировал ее с чистого друпала, глюк пропал. Чтобы прийти к этому решению пришлось отключить сначала все модули, что ничего не дало. Самое прикольное, что когда был включен кеш, у незарегистрированных пользователей было все нормально. Когда кэш выключал полностью, nofollow были вообще все ссылки на сайте.