Ошибка при попытке принять или отклонить изменения в представлении (Views Ajax)

Главные вкладки

Аватар пользователя ProMax ProMax 21 февраля 2014 в 22:59

При попытке изменить в представление(Views) после того как нажимаешь принять или отклонить изменение, выскакивает следующая ошибка. Причем не зависимо от того какой параметр изменяешь. В чем может быть проблема, где копать? Если это связано с хостингом, то что просить у хостера, какие модули библиотеки ?

ВложениеРазмер
Иконка изображения error.png410.23 КБ

Комментарии

Аватар пользователя ProMax ProMax 21 февраля 2014 в 23:40

Знаешь помоги советом , не знаешь пройди мимо ! Если трудно по человеческий ответить и объяснить, то видимо и не стоило тратить время на столь содержательно-поучительный комментарий.

Аватар пользователя drupby drupby 22 февраля 2014 в 0:15

"ProMax" wrote:
Если трудно по человеческий ответить и объяснить

если бы ты знал сколько раз тут уже задавался твой вопрос , сколько раз на него отвечали , сколько раз возмущались такие как ты , когда их посылали по делу в поиск и сколько раз мне такие дерзкие деятели ,не попытавшись самостоятельно и пальцем пошевелить для нахождения ответа на свой вопрос ,советовали идти и почему то всегда мимо (если и посылаешь кого то , то делай это по-уверенней что ли )

Аватар пользователя ProMax ProMax 22 февраля 2014 в 2:25

Повторю еще раз! Ступайте! Если бы я знал по каким запросам искать решение подобной проблемы, то темы бы этой не было! А если Вы такой умный, что вместо того, что бы кинуть ссылку или хотя бы поисковый запрос, скатываетесь до изнеживания своего ЧСВ, то мне Вас искренне жаль.

Аватар пользователя nitskel nitskel 30 июня 2014 в 16:29

"ProMax" wrote:
при использовании версии jQuery update 1.7 данной ошибки не возникает.

Спасибо тебе добрый человек.
1. Мне бы и в голову не пришло установить этот момуль.
2. Ты был единственный в выдаче гугла по этому вопросу.