Модерация форума на друпал 7

Главные вкладки

Аватар пользователя белый крот белый крот 7 декабря 2012 в 1:17

Вот друпал всем хорош, но иногда, натыкаешься на вроде бы простейший момент. Можно даже сказать моментик. Задумался про обновление сайта с 6-ки на 7-ку. Начал перебирать модули, которые будут нужны, и обнаружил, что привычный Comment mover под 7-ку отсутствует. А, не беда! подумал я. За столько лет наверняка написали что нибудь более удобное. Поискал. Не нашел. Задумался. А может этот функционал и не нужен? Ну комментарий не в том месте. Ну удалил и все дела. А то совсем народ разбаловался. Пишут не глядя. А потом подумал, а может ну его к лешему это обновление. Посижу на 6-ке. Побалую народ. Smile

Народ, расскажите, востребован ли для вас перенос комментариев, и как вы выходите из положения?

Комментарии

Аватар пользователя mNigma@drupal.org mNigma@drupal.org 14 апреля 2013 в 20:22

Привет! Не перешли на 7? Нужно что-то похожее на comment mover, не могу найти. Не подскажете, есть такое для 7? Или сразу начинать писать свой? Там вроде 2 таблицы затрагивает. Вот жду, когда допилят phpBB Single Sign-On, тогда друпаловский можно будет оставить в стороне. Слишком мало возможностей на 7 для него.

Аватар пользователя marazmus marazmus 14 апреля 2013 в 22:18

Функционал мало востребован, ибо стандартный друпаловский форум не блещет. Да что там, он просто никакой. Хотя мне бы пригодилось, возможно...

Аватар пользователя Worth Worth 12 декабря 2013 в 14:06

При должном допиливании форум на друпал-движке довольно удобен, учитывая, что зная Друпал, ты можешь сделать любой элемент так, как тебе надо, а в каком-нибудь стороннем phpbb-форуме - нет.
Своей статьёй http://nikita-petrov.com/drupal/nastroyka-udobnogo-foruma-na-drupal-ispo... я постарался облегчить людям настройку форума на Друпале, но постороннему человеку без ста грамм (должной подготовки) не разобраться, к сожалению.
Так же портрировал comment_mover на 7ку, теперь на 7ке есть всё, что необходимо для настройки качественного форума.