Всплывающая реклама на сайте после поиска(все еще актуально!)

Главные вкладки

Аватар пользователя 2red 2red 13 сентября 2013 в 11:35

Появилась всплывающая реклама на сайте. Ясно, что сайт взломали. Сейчас пытаюсь решить проблему, уже обновил ядро - не помогает.

Но вот что главное хочу спросить, рекламы нет, если прямо на него заходить, она появляется только после того как ты нашел сайт в одном из поисковиков(яндекс, гугл) и кликнул по ссылке. С чем это может быть связано?

Комментарии

Аватар пользователя 2red 2red 18 октября 2013 в 10:40

Проблема все еще актуальна. Сайт проверял и гуглом и яндексом и другими онлайн сервисами - говорят, все нормально. Опять же, вирусные баннеры появляются только тогда, когда на сайт попадаешь через поисковую систему

Аватар пользователя Greg Greg 1 марта 2014 в 13:23

2red, решили ли вы проблему с рекламой?
вчера у меня на сайте тоже появилась всплывающая реклама. Опытным путем установил, что на некоторое время помогает очистка кэша, или очистка (удаление) каталогов sites/default/files/css и sites/default/files/js. Но через время каталоги воссоздаются и опять лезет реклама.
Написал в службу поддержки хостера, но они молчат. Наверное, потому что выходной.
А гипотеза с поисковиками в моем случае не подтвердилась.

PS. В общем, отбой. Оказалось сам дурак. Каким-то образом у меня увели пароль доспута к сайту по ftp. Был настроен в Total Commander'е. Подозреваю, что третьего дня жена на моем компьютере для ребенка искала рефереты и решебники, и на этих "образовательных" сайтах чего-нибудь хватанула.
Сменил пароль, все ок. скрипты не воссоздаются.