кустомизация вывода словарей, иерархия тегов

Главные вкладки

Аватар пользователя Gumbert Gumbert 29 октября 2007 в 0:57

Проблема в выводе тегов (словарей).

Словарь "Клубные вечеринки" содержит термины:
- apelsin (term/6)
- forte (term/7)
- platinum (term/15)
- zona (term/19)
Словарь "Концерты" содержит термины:
- олимпийский (term/8)
- лужники (term/9)
- моссовет (term/22)

В алиасах прописано следующим образом:
clubnews taxonomy/term/6 7 15 19
concerts taxonomy/term/8 9 22

Проблема: при нажатии в меню на ссылку "clubnews" появляется список всех новостей с этими тегами, при этом над страницей появляется список всех тегов (6,7,15,19), то есть подряд: apelsin, forte, platinum, zona.
Вопрос 1. Как сделать, чтобы вместо списка тегов появлялось название категории? То есть, хочу чтобы после нажатия на "clubnews" в заголовке было написано - "clubnews" вместо "apelsin, forte, platinum, zona". (Тоже самое и с "concerts").

Вопрос 2.Можно ли для ссылки прописать алиас, который предстиавляет собой сочетание тегов из нескольких словарей? Пример: в пункте меню имеется кнопка "ВСЕ СОБЫТИЯ". При нажатии на эту кнопку юзер попадает в список новостей их двух разделов: "clubnews" и "concerts". То есть есть ли реальная возможность прописать алиас для двух словарей, типа allnews = clubnews+concerts. (Вариант allnews = taxonomy/term/6 7 15 19 8 9 22 не катит!). Таким образом, при клике на "allnews" название будет содержать список из названий категорий ("clubnews, concerts" вместо списка ВСЕХ терминов).

Комментарии