Не работает предпросмотр в Bueditor.

Главные вкладки

Аватар пользователя VasyOK VasyOK 28 октября 2010 в 12:18

В Bueditor есть такая кнопочка "Предпросмотр" (с рисунком глазика).

Так вот когда создаю материал эта кнопка работает. А когда редактирую имеющийся - нет. Пишет "The preview is disabled due to previously inserted HTML code in the content. This aims to protect you from any potentially harmful code inserted by other editors or users. If you own the content, just preview an empty text to re-enable the preview."

Формат ввода и при создании и при редактировании - Full HTML.

У кого нибудь еще такое есть? Как с этим бороться?

На орге что-то похожее нашел. http://drupal.org/node/584482 Не знаю оно к моей теме относится ли...

Комментарии

Аватар пользователя dnn13 dnn13 19 августа 2013 в 13:29

Та же проблема, пишет:
Предварительный просмотр отключен в связи с ранее вставленным кодом HTML в содержание. Эта деятельность направлена на защиту от любого потенциально вредного кода добавлено в редактором или другим пользователем. Если у вас есть содержание, оставьте пустыми текст просмотра, чтобы снова включить preview.

Аватар пользователя Антоха82 Антоха82 17 октября 2014 в 2:12

Решение нашлось частично.
Раньше в BUEditor стоял код:js: E.prv(); и он не работал. Потом я поменял его на: js: E.prvAjax(); . Он потребовал установки дополнительного модуля ajax_markup. Теперь предпросмотр работает, но только ОДИН РАЗ. Если второй раз нажать на глаз, работать он отказывается.
p.s. А я вот сейчас заметил, что на этом сайте кнопка предпросмотра тоже работает неправильно (код не выделяется нужным цветом). Кроме того, если нажать на кнопку "предпросмотр" под формой ввода комментария, то глаз вообще перестает работать.

Аватар пользователя Антоха82 Антоха82 17 октября 2014 в 2:23

Предпросмотр будет работать, если перед этим перезагружать страницу. Можно в принципе для этого отдельную кнопку в BUEditor поставить, но это слишком сложно для простого пользователя.
Короче, выключил глаз и использую обычный "предпросмотр".