Всем привет!
Столкнулся с такой проблемой, есть basic page (node/3). Если на нее перейти,она отображается корректно. Как только я делаю ее главной admin/config/system/site-information (Default front page). Если зайти на главную или на node/3, отображается только заголовок, содержимое не показывается. Если очистить admin/config/system/site-information (Default front page), тогда станичка по адресу node/3 показывается нормально.
Т.е. после того как страничка становится главной, она перестает показываться. Подскажите, пожалуйста, в чем может быть проблема... При этом, в журнале не появляется никаких ошибок.
Заранее благодарен!
Комментарии
В шаблоне page--front.tpl.php
Огромное спасибо! Использую шаблон REPRO, видимо в нем стартовая страница должна быть какой то специфичной. Просто скопировал в page--front.tpl.php шаблон page.tpl.php теперь все работает как надо!
И еще извиняюсь за глупый вопрос, как мне пометить эту тему, что проблема решена или этим занимаются админы?
Пожалуйста. Не используй больше темы Пердо.
Заголовок измени на "[РЕШЕНО]Не отображается содержимое страницы когда она главная"
PS. Тебе достаточно было добавить вывод переменной $content, она отвечает за вывод контента.
Или можешь вообще снести этот шаблон(чтоб не дублировать код), тогда главная будет подгружаться с page.tpl.php