snegin 4 июля 2013 в 22:28 Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, сделать обтекание картинок по правому краю и выровнять отступы между картинкой и заголовком. http://amirta.monreall.net/news Drupal7 Есть вопрос Решение проблем Блог Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
pazitiff 5 июля 2013 в 0:10 Дружище, какое по счёту это уже обращение на одну и ту же тему? Возьми учебник и поучи что такое CSS, ты же все таки за деньги работаешь. А если нет, то у тебя еще больше времени.
VasyOK 10 ноября 2015 в 11:49 У вас с firebug как? .view-newes .views-field-field-image, .view-newes .views-field-field-portfolio-image { float: left; margin: 0 10px 0 0; } .view-newes .views-row { clear: both; }
whiesam 5 июля 2013 в 11:19 Учите наследование в CSS. И правильно выбирайте классы от которых будете отталкиваться. И всё будет гуд!
VasyOK 8 июля 2013 в 19:22 Не учите CSS. Просто в Firebug внимательнее вглядывайтесь и в нем же пишите код.
whiesam 9 июля 2013 в 11:34 "VasyOK" wrote: Просто в Firebug внимательнее вглядывайтесь и в нем же пишите код. "VasyOK" wrote: Не учите CSS. Аплодирую стоя!!!
multpix 9 июля 2013 в 12:57 "VasyOK" wrote: Не учите CSS нахуй учебу, нам ум не товарищ, даздравствует хлюпанье теплых влагалищ!©
Комментарии
Дружище, какое по счёту это уже обращение на одну и ту же тему? Возьми учебник и поучи что такое CSS, ты же все таки за деньги работаешь. А если нет, то у тебя еще больше времени.
У вас с firebug как?
float: left;
margin: 0 10px 0 0;
}
.view-newes .views-row {
clear: both;
}
Спасибо большое. Я учу СSS. Просто с Views путаюсь.
Учите наследование в CSS. И правильно выбирайте классы от которых будете отталкиваться. И всё будет гуд!
Не учите CSS. Просто в Firebug внимательнее вглядывайтесь и в нем же пишите код.
Аплодирую стоя!!!
Я тоже, Бравооо!!!
нахуй учебу, нам ум не товарищ, даздравствует хлюпанье теплых влагалищ!©