Проблема с восстановлением паролей: одноразовая ссылка не авторизирует

Главные вкладки

Аватар пользователя STINGER STINGER 17 мая 2012 в 18:34

Здравствуйте. Столкнулся с проблемой восстановления паролей пользователей на сайте, причину которой не могу найти уже который месяц. Собственно после запроса восстановления пароля, на E-mail пользователя приходит письмо с одноразовой ссылкой на сброс пароля. После перехода по ней показывается страничка с традиционным текстом и кнопкой "Войти".

Но после нажатия на эту кнопку, вместо авторизации пользователя и перенаправления на /user/%/edit для установки им нового пароля, авторизации не происходит, и редиректит на главную страницу сайта. Когда точно появилась эта проблема не знаю (чтобы можно было вычислить после чего так случилось), но жалобы от пользователей стал получать уже давно. Движок и модули обновлены до последних версий. Поиск в гугле ничего подобного не выдал. Установлен модуль Secure Password Hashes.

Думал, что что-то с настройками сервера не то, но на новом поднятом на том же сервере сайте восстановление работает как положено. Может Secure Password Hashes косячит... Но его теперь не отключить.

Кто-то может подсказать в чем может быть причина этой проблемы и как ее решить?

Комментарии