Настройка RSS - Drupal 7

Главные вкладки

Аватар пользователя format format 14 ноября 2012 в 14:10

Здравствуйте уважаемые форумчани.

Вопрос простой как настроить RSS в друпал 7.17. Нашел несколько статей, например эта http://noindex.by/drupal/nastroyka-rss-v-drupale-7 Все сделал как указанов инструкции не пашет, крон запустил, тоже самое. Кэш очистил аналогично .

при переходе на site.ru/rss.xml RSS чист.

Комментарии

Аватар пользователя Pasha92 Pasha92 28 января 2013 в 9:52

Поставил галочку "выводить на главной" в материале. При нажатии на значок рсс материалы отображаются, но на странице, куда я определил блок их не видно, там только значок рсс. Подскажите, как исправить

Аватар пользователя MerryHamster MerryHamster 12 февраля 2013 в 16:37

у меня тоже выводился пустой site.ru/rss.xml, делала как тут написано http://hdcoder.com/n/16 только там забыли указать , что у материала надо поставить "галку" - опубликовано на главной странице, тогда все появляется в rss.xml (кто не знает, где эту галку ставить - структура - тип материала (тот что с rss) - внизу закладки вертикальные - нужна "настройки публикации" - отметить публикацию на главной)

Аватар пользователя widla widla 1 апреля 2013 в 7:44

"MerryHamster" wrote:
у меня тоже выводился пустой site.ru/rss.xml, делала как тут написано http://hdcoder.com/n/16 только там забыли указать , что у материала надо поставить "галку" - опубликовано на главной странице, тогда все появляется в rss.xml

А как-нибудь без публикации на главной странице можно настроить RSS?

Аватар пользователя elegance elegance 10 апреля 2013 в 0:19

"widla" wrote:
А как-нибудь без публикации на главной странице можно настроить RSS?

Зайдите в Представления - Front page -Критерии фильтрации - Содержимое: Помещено на главную страницу Да
Там изачально стоит Да, и в rss поток соответственно входят только статьи, помещенные на главную страницу. Измените на "Нет" и вуаля!