Как организовать передачу двух аргументов для views? Оба аргумента термины таксономии

Главные вкладки

Аватар пользователя buldozer_kpi buldozer_kpi 25 марта 2012 в 18:30

Добрый день!
Помогите разобраться с аргументами. Есть тип содержимого Рестораны, к этому типу относятся два словаря Город с названиями городов и Сеть ресторанов с названиями сетей ресторанов.

Идея такова, зайти в список всех ресторанов, выбрать город, а потом вывести список ресторанов, которые входят в определенную сеть в этом городе. Например site.ru/restoran/5/12 - в Москве показывает все МакДональдсы.

Создал вьюху, в адресе которой прописал следующий адрес: restoran/%/% и прописал в ней два аргумента, первый это id словаря Город, а второй - id словаря Сеть ресторанов. Когда ввожу в ручную адреса то все отлично работает.

Дальше хуже, нужно вывести два блока со всеми терминами (в одном города, во втором сети ресторанов) с сылками, в которых есть аргументы. С первым справился, выводятся все города с адресами типа restoran/[tid], при нажатии на который выводятся все рестораны конкретного города. А вот что нужно прописать во втором блоке, что бы при нажатии на сеть ресторанов к первому аргументу дописывался и второй?

Комментарии

Аватар пользователя buldozer_kpi buldozer_kpi 9 апреля 2013 в 23:19

Хорошо

"McErr" wrote:

Я кодил блоки
Вот реализация:
http://neptunshop.com.ua/catalog/?categories=16&brands=60
Если что-то такое подойдет - покажу код.


Хорошо сделано, интересно посмотреть. А что бы вообще идеально было можно в урле выводить, например, akril/Polysan вместо чисел?