Два типа картинок

Главные вкладки

Аватар пользователя Scarrr Scarrr 29 декабря 2012 в 21:14

Здравствуйте!
У меня назрел вопрос - вроде бы и достаточно простой, но не совсем.

У меня есть CCK-поле типа Image, в которое можно загружать бесконечное количество фотографий, которые добавляются если нажать на кнопку Add New Item. У каждой фотографии я поставил alt и title.

Мне нужно чтобы это были фотографии двух разных типов, причем нужно до максимума упростить разделение этих картинок на два разных типа. Самый напрашиваемый метод - писать что-либо в alt, либо title фотографии, и таким образом будут два типа фоток, у одних title заполнен - у других нет. Но заполнять это всё руками - не вариант, как вы понимаете. Так вот - у меня вопрос, могу ли я добавить вторую кнопку (назовем ее Add New Item 2), которая будет рисоваться рядом с Add New Item, но при нажатии на которую будет добавляться фотка с уже заполненным alt или title ?

Я так понимаю для этого нужно лезть в работу модуля CCK, и перебивать по-своему.. - Вы не могли бы подсказать наиболее простой способ реализации такого?

Извините за беспокойство, заранее спасибо.

Комментарии

Аватар пользователя Scarrr Scarrr 30 декабря 2012 в 5:45

второе поле тоже не выход в данном случае - поскольку надо чтобы поля обоих типов сортировались перетягиванием между собой

Аватар пользователя Scarrr Scarrr 30 декабря 2012 в 5:47

то есть надо чтобы было так - вот например 10 картинок в первом поле, и десять во втором - и надо чтобы они сортировались не только друг с другом, а и между собой... - собственно почему я это всё и затеял, иначе конечно добавил бы второе поле и никаких проблем