Сайт для размещения предложений аренды недвижимости и информации о сервисах в городе

Главные вкладки

Аватар пользователя fantom84 fantom84 10 апреля 2012 в 23:04

Вот выставляю на просмотре сайт-портал о аренде недвижимости в Самаре и других городах и информации о полезных ресурсах города для туриста или приезжего - магазинах, службах такси, отелях и так далее.
Из интересного - неиспользовании модуля Global Filter для глобального выбора города, и отображения инфы только для этого города, автоматическое заполнение яндекс карты, на основе адреса, введенного юзером, использование Rules и Workflow для контроля добавленного или измененного материала - материал при создании или изменении простым юзером не публикуется, а отправляется на проверку модератору, модеру приходить письмо о новом или измененном материале на сайте. Также добавлен модуль SMS Coin для показа контактов квартиры только после оплаты и ввода пароля.

Для корректного отображения галереи и других фич сайта нужно отсутствие блокировки явы, баннеров и других фишек типа adblock и так далее.

Комментарии

Аватар пользователя fantom84 fantom84 11 апреля 2012 в 12:07

та вроде как работает все
там для Москвы нет квартир пока. поэтому если Москва выбрана, то может показывать что нет объектов, соответствующих результатам поиска

Аватар пользователя fantom84 fantom84 11 апреля 2012 в 13:19

сенк. пофиксил, перемудрил с позиционированием - кнопка фильтра налазила на сабмит кнопки и получалось, что кликали именно по скрыть фильтр вместо сабмита