Как исправить Notice: unserialize() [function.unserialize?

Главные вкладки

Аватар пользователя Gnom7 Gnom7 30 октября 2011 в 3:41

Здравствуйте. Как исправить
Notice: unserialize() [function.unserialize]: Error at offset 35 of 36 bytes in variable_initialize() (line 748 of /home/m/mashko/public_html/includes/bootstrap.inc).
Это сообщение у меня на двух сайтах. Drupal 7 устанавливал в автоматическом режиме (функция хостинга). Писал по этому поводу в тех. поддержку хостинга, они что-то делали с hetaccess, но это не помогло. КЕШ на сайте и во всех своих браузерах я чистил, не помогло.

Комментарии

Аватар пользователя Gnom7 Gnom7 9 марта 2012 в 17:24

Помогло обновление системы с 7.8 до 7.12, но после установки модуля Google +1 button ошибка снова появилась. Помогите пожалуйста, я уже не знаю как с ней бороться.

Аватар пользователя mrmarvin mrmarvin 15 мая 2012 в 23:06

Заходим по адресу /admin/config/system/site-information и указываем в поля, отмеченные звездочкой соответствующие данные. В частности у меня исправилось после того как ввел емейл сайта.

Аватар пользователя gorcom gorcom 8 ноября 2012 в 23:01

MXM wrote:
Собственно вот здесь есть решение: http://www.drupal.ru/node/73970
Мне модуль Variable Check помог... Поставил, зашел в отчеты ".../admin/reports/variablecheck" ошибки вызывал HostRedirect - поправил, и все ВериВел:)

Пасиб, и мне помогло.

Аватар пользователя nik_rumata nik_rumata 16 июля 2012 в 16:35

Обновлял Друпал с 6 на 7. Вылезла ошибка, которая указана в названии. Воспользовался советом mrmarvin, помогло, за что ему большое спасибо. Вообще то еще на этапе обновления, после запуска update.php система ругнулась, но продолжила обновление, после обновления снова сообщила, что и где поправить, но так как английский не беглый, то сразу не врубился, потом начал смотреть в отчетах и в основном все исправил, но а уж до того, чтобы посмотреть поле почты быстро бы точно не догадался. Так что еще раз, огромное спасибо, теперь все работает.

Аватар пользователя mazta mazta 8 ноября 2012 в 23:02

Вариабли чек всё исправляет - но ВНИМАНИЯ - надо с русского переключить на Инглишь - исправитть- а птом снова включить