Даю права на запись папкам tmp и xmlsitemap - белая страница в админке

Главные вкладки

Аватар пользователя HenzO HenzO 25 февраля 2012 в 17:21

Перенес я сайт на новый хостинг. Все работает кроме этого:
Даю права на запись папкам tmp и xmlsitemap - белая страница в админке. Если не давать права - в отчете о состоянии пишет "The directory xmlsitemap was not found or is not writable by the server." и "Временная папка ImageCache Вебсервер не имеет прав для записи в temp."

Отчет об ошибках пробовал включить и через php.ini и через htacces и через config.php - ошибок я так и не увидел, только белый экран в /admin и в /admin/reports/status и все. В логах сервера смотрел - тоже ошибок не нашел. Просьба не троллить второй день пытаюсь починить.

Комментарии

Аватар пользователя K0r5hun K0r5hun 25 февраля 2012 в 17:36

- попробуй отключи модуль и дай права на темп.
- посмотри, может ещё где-то прописано ограничение на оперативу? htaccess ?
- почисти кэш.
- проверь пути.

Аватар пользователя HenzO HenzO 25 февраля 2012 в 19:16

- кэш чистил и отключал - не помогает
- на счет ограничений по оперативке, друпал пишет пишет "Ограничение памяти PHP 2024M" по этому тут вроде норм все должно быть.

Апдейт - ошибка была из за плагина xmlsitemap. пробовал его выключать и обновлять - не помогло. Удалил и все норм заработало. K0r5hun спасибо за помощь. В таких случаях больше всего бесит то что drupal не выдает никаких ошибок, просто белая страница и черт поймешь что к чему. Не понимаю неужели так сложно в такой ЦМС сделать нормальный отчет об ошибках.

Аватар пользователя Shok211 Shok211 25 февраля 2012 в 22:02

Бла бла бла так трудно в гугле вбить drupal x white death screen или белый экран смерти.
Там в файле бустрапа дрюпала надо добавить строчку для отображения какого то типа ошибок....
Дрюпал просто не записывает киртические предупреждения в лог... В лог её может записать только аппаче или энджайних так что смотрите в лога сервера