Нужен бесплатный хостинг, посоветуйте?

Главные вкладки

Комментарии

Аватар пользователя Vlk Vlk 25 декабря 2011 в 1:58

Я пробовал 3
Рассказываю подробно:
000webhost.com: нет ssh, редактора dns. Памяти 64, можно вымутить 128, ЧПУ включается, но очень хитро. Дышит тяжеловато. В принципе нормально для бесплатного хостинга, если немного поковыряться и настроить под себя.

hourb.com: Обещают много, все безлимит, но мне хватило пол-часа, чтобы там больше не появляться. Ограничение по количеству SQL-запросов, которое до регистрации нигде явно не указано, не дает работать друпалу.

hostinger.ru: ЧПУ и 128 памяти из коробки, Есть и dns, и ssh. watchdog, как и на первом, выскакивает, но победить в разумных пределах можно. Шустрый, но немного проблемный по аптайму. Из трех лучший. Для учебных целей вполне.

В принципе, все халявные честно отрабатывают свой аптайм, вернее процент не-аптайма, чтобы народ не расслаблялся ) Проблемы с ограничениями - watchdog - присутствуют везде. GD2 хреновые везде.

Аватар пользователя Dendix Dendix 25 декабря 2011 в 17:40

сайт визитка. странички на 4
захотел почему-то сделать на друпале.
с дальнейшей возможностью расширения..

Аватар пользователя Softovick Softovick 25 декабря 2011 в 17:56

Если 4 страницы, я бы сделал на народе или гуглосайтах, да хотя бы на юкозе, потому как планируются ли перспективы - не понятно, а перенести 10 страничек путем копипасты достаточно легко в любое время.