Еще раз об Artisteer

Главные вкладки

Аватар пользователя Annva Annva 10 ноября 2011 в 23:35

Попробовала в единственно стабильной (из ломанных) версии Artisteer (той, что сохраняет проекты), сделать шаблон для Drupal 7.9, ничего не вышло ("Эта версия не совместима с Drupal 7.x и должна быть заменена."). Хочу поинтересоваться.. сначала в отношении использования нелегальных версий программы, есть ли решения? может использовать ломаную для создания проекта, а последнюю бету для экспорта? И еще интересно.. мнение тех кто активно использует официальную версию Artisteer под последнюю сборку Drupal (7.9) насколько все безпроблемно проходит? Есть ли резон задуматься о приобретении программы?

Комментарии

Аватар пользователя Victor Palm Victor Palm 11 ноября 2011 в 9:58

Я владелец легального Артистера.

Пользовал ранее (год назад) ломаный для Drupal 6. Для Drupal 7 ломанного нормального нет. Взял да купил.

Сделал штуки три шаблонов именно под Drupal 7. Все отлично, никаких проблем. Система очень гибкая и удобная.

Одновременно мне несколько шаблонов делали вручную дизайнеры за 5000-6000 руб.
У дизайнеров более красивые шаблоны, но потом всплывают разные косяки например что-то не правильно отображается под разные браузеры, на главной не отображается ссылка "далее" хотя статей уже 15 штук, не красиво отображаются комментарии. В одном шаблоне я обнаружил через пол года элементы табличной верстки, хотя в основном он на дивах и т.д.

В артистере такого нет. Артистеровский шаблон вы можете в любое время в будущем бесплатно доработать. Дизайнеру же придется платить еще раз.

Мне бы очень хотелось найти человека, с талантом художника, который мог бы красиво делать шаблоны именно в артистире. Я бы у него их покупал. Присылайте предложения с ценами в личку всегда, даже через год.

Аватар пользователя Victor Palm Victor Palm 11 ноября 2011 в 11:24

У меня под винду поднятый в виртуальной машине VMWare в которой внутри работает XP. Если у вас юникс, можете поднять на нем VMWare, внутри установить XP, и там артистер.

Преимущества виртуальной машины - при смене железа вы не будете иметь проблем с повторной активацией артистера.