В представлении есть столбец таблицы со ссылкой на материал(поле=Содержимое:NId).
FireBug: a href="/node/51"
Требуется к записи добавлять Id равный Nid для возврата по якорю.
Пока получается только "вручную :)" :
views-view-table.tpl.php
<?php $content = preg_replace('@(]+>)@', '$1 ', $content); ?>
Спецы по PHP - помогите пожалуйста.
Комментарии
Во views же вроде можно изменить стандартный вывод ссылки на ноду. Еще можно попробовать заюзать http://drupal.org/project/semanticviews
Во views есть для этого встроенные функции.
Взять поле NID и вывести его как "Выводить это поле в виде ссылки" - а там над ним можно извращаться как хоч.
Как должна выглядеть ссылка?
Ссылка - обычная текстовая "см. материал" (через "Заменить выводимое полем значением" ). Просто это первый мой сайт.
Спасибо за ответы.
Этим вариантом обычно и пользуюсь. Он действительно лучше и там больше можно но вот как бы обьяснить.
Толкового материала в сети в свое время не нашел хорошо поясняющего сей процес, может сейчас конечно и есть уже, а тогда самому приходилось доперать.
Надо статейку по этому поводу написать внятную.
-----
Берете поле NID, ставите галку "Исключить из вывода", после чего берете еще одно поле "Пользовательский текст", а в нем уже выводите то, что вам нужно используя подстановочные шаблоны.
Пример:
<a href="post.html">[nid]</a>
P.S. [nid] - и будет то самое, скрытое вами поле.