Обновления действующего сайта.

Главные вкладки

Аватар пользователя bob bob 25 сентября 2011 в 16:29

Здравствуйте. Вопрос следующий. На работающий сайт нужно добавить пару модулей.

Всю разработку веду на локалхост. На хостинге находится тестовая версия в которую кидаю все обновления с локалхоста для проверки перед загрузкой в продакшн , ну и непосредственно сам рабочий сайт. Естественно на хостинге все разнесено по разным папкам, разным БД, для тестовой версии прописан субдомен.

Добавил в девелопе пару модулей, сделал дамп БД, закинул все на хостинг в тестовую версию, загрузил базу из дампа. Модули появились, заработали, но... На хостинге и в тестовой версии, и в продакшне у меня были загружены картинки в image_gallery. На локалхосте они тоже были но не в таком количестве. После извлечения БД из дампа отображаться стали только те картинки, которые были и на тесте и на локалхосте. Откатил БД. Картинки, как и следовало ожидать, отображаются, а новые модули не видны, точнее видны в разделе "Модули", но, само собой, не подключены.

Как в данной ситуации сделать так, чтоб и все картинки отображались, а заодно избежать двойной работы по подключению и настройке модулей сначала на локалхосте, а потом на хостинге?

Комментарии

Аватар пользователя bob bob 25 сентября 2011 в 18:55

Про фичез слыхал. Но надеялся без них обойтись. Видать не судьба. А как все это делалось до появления фичез?