Как привязать к ноде автора виевс с выводом других типов материала того же автора?

Главные вкладки

Аватар пользователя Visualmafia Visualmafia 13 сентября 2011 в 22:37

Подскажите плс как решить такой вот вопрос, пока даже мыслей нет через что "копать". У меня есть 3 типа мариала: фирма, галерея, товары. При открытии ноды с типом материала "Фирма", нужно что бы под ней выводились виевсы, в которых будет содержание галерей и товаров, но именно этого пользователя, что создал ноду с типом материала "Фирма". Я сделал через cck и insert_view вывод после ноды фирмы галереи и товаров, но показываются все галереи и все товары, всех пользователей, а нужно же только того, кто создал данную фирму. Спасибо большое за помощь!

Комментарии

Аватар пользователя Visualmafia Visualmafia 14 сентября 2011 в 0:29

Попробовал, но выдает все галереи, разных пользователей. Может я не установил какой то параметр важный в Пользователь:uid?

Аватар пользователя Visualmafia Visualmafia 14 сентября 2011 в 2:27

И еще вопрос, как виевс может понять, какой автор у ноды, которую я вставил через ССК? Разве модуль insert_views передает такие параметры виевсу?

Аватар пользователя Visualmafia Visualmafia 17 сентября 2011 в 17:27

сайт интересный, спасибо, гляну. Я уже сделал много сайтов на Друпал, и все ок, загвоздка пока только в этом. По этому хотелось бы стрее решить именно эту задачу.

Аватар пользователя Visualmafia Visualmafia 25 сентября 2011 в 1:18

сделал, как говорил ХулиGUN нужно сделать Пользователь:uid, а далее указать Provide default argument, User ID from URL, Also look for a node and use the node author.