Собственно, сабж. Есть блок, который выдаёт товары, а так же есть модуль, который показывает отсчёт времени до конца продажи конкретного товара. При создании самого товара, можно выбрать время окончания продажи и всё хорошо показывается. Но при создании блока с помощью Views нет возможности добавить поле с этим отсчётом(ну или я не доглядел). Подскажите, пожалуйста, как это можно сделать.
Заранее спасибо.
Комментарии
Если правильно понял, то нужно дописывать views handler для "модуль, который показывает отсчёт времени до конца продажи конкретного товара".
Пример урока
на одном сайт наблюдал клевую штуку, акция типа была до конца недели, а потом просто автоматически начиналась заново (специально зашел ближе к полуночи чтоб видеть как это работает), конверсия думаю у них была пожирнее чем обычно.