DrupalCamp Donetsk 2011: анонс и опрос

Главные вкладки

Аватар пользователя dealancer@drupal.org dealancer@drupal.org 5 августа 2011 в 2:30


DrupalCamp Donetsk 2011 — это ежегодное собрание Drupal разработчиков в Донецке сфокусированное на системе управления содержимым сайта с открытым исходным кодом Drupal. Событие соберет 150 программистов, дизайнеров, владельцев сайтов со всей Украины и ближнего зарубежья.

На конференции будут проведены доклады, обучающие тренинги, импровизированные обсуждения, а также код-спринты, что будет способствовать эффективному обмену опытом, усовершенствованию системы Drupal и её компонентов, а также увеличит число участников Drupal сообщества в Донецке и СНГ.

Формат конференции BarСamp предполагает проведение докладов самими участниками в свободной форме без ограничений по опыту, возрасту и другим признакам докладчика. Заявки на проведения доклада могут подаваться в день доклада при наличии свободных слотов. Предполагается, что конференция будет бесплатная для участников, а все расходы возьмут на себя спонсоры.

Предпологаемые даты проведения DrupalCamp - 26 - 27 ноября, число участников - 120-150 чел, количество докладов - 12, все остальное - по желанию. В первом потоке будут проходить доклады, во втором - практические занятия, код-спринты, обсуждения, конкурсы.

Господа, примите, пожалуйста, участие в опросе в отношении будущего DrupalCamp в Донецке в ноябре 2011. Очень важно ваше мнение! http://bit.ly/DrupalCampDonets​k2011

P.S.
Пересечения с DrupalConf'2 нам избежать не удастся, поскольку оба ивента были запланированы на одно и то же время, места проведения и потенциальные спонсоры поставлены в известность. Зато есть выбор куда поехать Smile

Комментарии