User Comment: кнопка локального действия

Главные вкладки

Аватар пользователя RISK RISK 11 июня 2011 в 23:57

Модуль User Comment позволяет дать пользователям право управлять комментариями только к своим документам, без предоставления права полного управления комментариями (комментариями к документах других участников). Можно установить следующие права:

• управление комментариями в своих документах
• утверждение комментариев в своих документах типа «story»
• утверждение комментариев в своих документах типа «...»
• удаление комментариев в своих документах типа «story»
• удаление комментариев в своих документах типа «...»
• использовать постмодерацию вместо премодерации

После установки, модуль добавит свою вкладку на страницу комментариев, на которой можно определить положение формы с комментариями, которые ждут проверки, на странице документа; содержание почтового оповещения, которое отправляется пользователю при добавлении комментария к его документу; системные сообщения.

Drupal. User Comment

Предположим, делаете вы какую-нибудь дурацкую тему, например Друпукс (Друпал.ру это Линукс). И тут к вам приходят ещё более умные люди и начинают вам рассказывать про мобильные телефоны и фильтры Петрика. Или спрашиваете вы что-нибудь о КАПТЧЕ, а вам зачем-то начинают рассказывать про застёгивание штанов. В таких случаях, этот модуль просто неоценим.

С помощью этого модуля, каждый участник может легко и непринуждённо модерировать свои темы, а большая красная кнопка, по-прежнему может оставаться в руках большого справедливого босса. Модуль User Comment это не только мир и спокойствие в сообществе! User Comment это ещё и компромиссный вариант кнопочных баталий Smile

Комментарии

Аватар пользователя NurOff NurOff 12 июня 2011 в 6:07

Вася пишет "Вы тут все дураки!"
Петя пишет я да действительно мы тут дураки.
Иван пишет "Вася ты сам дураг"

Опс, а тема то Васи, он модерирует сообщение Ивана, и там красуется - "В здравом уме и трезвой памяти признаюсь, я дураг". Или просто удаляется сообщение Ивана.

Ну, а если без крайностей, возможно это бы уменьшило спам и троллинг.