HESHES 19 апреля 2011 в 6:32 Существует ли модуль для просмотра паролей пользователя? Иногда требуется зайти под юзером не меняя его пароль. Drupal6 Блог Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
xxandeadxx 19 апреля 2011 в 6:44 "OH Labs" wrote: Существует ли модуль для просмотра паролей пользователя? нет "OH Labs" wrote: Иногда требуется зайти под юзером не меняя его пароль. devel
Sentrashy@drupal.org 19 апреля 2011 в 7:12 "iNFerNo" wrote: есть модуль. я ставил его. кто бы сомневался
HESHES 19 апреля 2011 в 15:01 "xxandeadxx" wrote: "OH Labs" написал(а): Иногда требуется зайти под юзером не меняя его пароль. devel Каким образом не подскажите? Не нашёл ничего такого в меню девела.
iNFerNo 19 апреля 2011 в 15:45 Жалко маскарад фиксирует посещение пользователя на сайте... и юзер как бы поймет что под его ником кто-то бродил.
Комментарии
нет
devel
есть модуль. я ставил его.
кто бы сомневался
Только он косячный иероглифами стал выводить и я его убил.
Каким образом не подскажите? Не нашёл ничего такого в меню девела.
admin/build/block/list - Переключить пользователя
Андед, маскарад ещё как вариант
пасибо
Жалко маскарад фиксирует посещение пользователя на сайте... и юзер как бы поймет что под его ником кто-то бродил.
очкуешь?
да нет. не понятно зачем просто - как фантом было бы клевее.