Открыта регистрация на DrupalCamp Киев 2011

Главные вкладки

Аватар пользователя neochief neochief 13 апреля 2011 в 17:08

imageПриветствую друзья!

С 3 по 4 июня, в Киеве пройдет очередной DrupalCamp Киев — конференция, посвященная CMS Drupal. Событие пройдет в неформальной атмосфере живого общения и объедение до 400 участников — как матерых друпаллеров, так и тех, кто только начинает знакомиться с Друпалом.

Формат конференции — barcamp, что означает обилие общения, обмена опытом и, конечно же, фана. Программа конференции будет формироваться заранее, на основе докладов участников и будет состоять из 4-х параллельных потоков докладов и презентаций, один из которых будет полностью англоязычным. Кроме того, на событии планируется проведение классического код-спринта и спринта переводчиков, а также много других конкурсов.

Для самых стойких, будет проведено два тренинга — базовый, который даст общее понятие о друпале, о том где его лучше всего использовать и покажет как быстро сделать сайт на этой CMS [до конференции] и продвинутый, который даст вводную в разработку своих модулей [после конференции].

Предварительная тематика обсуждений и голосование за темы доступно здесь. Подать заявку можно после регистрации, в личном кабинете.

Для докладчиков, участие в конференции бесплатное, для всех остальных — ранняя регистрация (100 первых билетов) на событие обойдется в символических 100 гривен (≈$13).

Зарегистрироваться сейчас »

UPD: Плюсуем на хабре http://habrahabr.ru/blogs/drupal/117288/

Комментарии

Аватар пользователя neochief neochief 13 апреля 2011 в 23:02

Кто ж знал что все жестко — вроде в тематическом блоге, плюсов выше крыши и на тебе. Кемп уже три года там рекламируется и ничего. Надо было просто о взносах не писать и все бы было пучком. Короче увы и ах с хабром.

Аватар пользователя VladSavitsky VladSavitsky 14 апреля 2011 в 0:03

Ничего. Основные drupal-о-почитатели не на хабре, как мне кажется, а тут и на drupal.ua.
Поэтому кто захочет быть - сможет найти об этом информацию.

Аватар пользователя VladSavitsky VladSavitsky 17 апреля 2011 в 16:02

Спешите выбирать темы для докладов.
Во-первых, нужно успеть подготовить слайды, а во-вторых, - докладчики не платят за вход!
С выбором темы может помочь список актуальных тем, который формируется на основании голосов тех, кто планирует посетить кемп: http://camp11.drupal.ua/ru/program