Heihachi88 2 марта 2011 в 12:39 Как обстоят дела с безопасностью? Кто-нибудь может дать полезные ссылки на данную тему? Стоит ли разрабатывать крупный проект на друпале? Drupal6 Есть вопрос Блог Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
Heihachi88 2 марта 2011 в 13:08 "topy" wrote: Крупный проект - стоит. Можно поподробнее, и еще какие-нибудь аргументы привести можете? О том что в друпале не хромает безопасность?
Stan.Ezersky 2 марта 2011 в 13:30 "Heihachi88" wrote: О том что в друпале не хромает безопасность?Лучше приведите аргументы, что она хромает-)
vadim_ 2 марта 2011 в 14:14 Я думаю лучший аргумент - это список high load сайтов, работающих на друпале. В том числе: http://www.weforum.org/ http://www.ubuntu.com/ http://www.whitehouse.gov/
Stan.Ezersky 2 марта 2011 в 14:30 Вообще всё всегда упирается в прямые руки администратора сайта, качественного хостинга.
vgoodvin 2 марта 2011 в 14:56 "Stan.Ezersky" wrote: Вообще всё всегда упирается в прямые руки администратора сайта, качественного хостинга. И разработчика естественно.
Heihachi88 2 марта 2011 в 15:16 "vadim_" wrote: Я думаю лучший аргумент - это список high load сайтов, работающих на друпале. В том числе: Какое количество онлайн у этих сайтов?
Stan.Ezersky 2 марта 2011 в 15:31 "Stan.Ezersky" wrote: Вообще всё всегда упирается в прямые руки администратора сайта, качественного хостинга."vgoodvin" wrote: И разработчика естественно.Да, конечно. Хотя это должно быть само собой разумеющееся, но, к сожалению, не всегда это так. "Heihachi88" wrote: Какое количество онлайн у этих сайтов?А как это связано с безопасностью?-)
vgoodvin 2 марта 2011 в 16:02 "Stan.Ezersky" wrote: Да, конечно. Хотя это должно быть само собой разумеющееся, но, к сожалению, не всегда это так. То же относится и к админам, и к хостингам
Виктор Степаньк... 2 марта 2011 в 16:46 "vgoodvin" wrote: И разработчика естественно. И посетителя, конечно же
Комментарии
Все нормально. Почитать здесь.
Крупный проект - стоит.
Можно поподробнее, и еще какие-нибудь аргументы привести можете? О том что в друпале не хромает безопасность?
Я думаю лучший аргумент - это список high load сайтов, работающих на друпале. В том числе:
http://www.weforum.org/
http://www.ubuntu.com/
http://www.whitehouse.gov/
Вообще всё всегда упирается в прямые руки администратора сайта, качественного хостинга.
И разработчика естественно.
Какое количество онлайн у этих сайтов?
А как это связано с безопасностью?-)
То же относится и к админам, и к хостингам
И посетителя, конечно же
Вообще, надо бы Синкору спросить![Smile](https://drupal.ru/sites/all/modules/contrib/smiley/packs/kolobok/smile.gif)