Отваливается соединение при работе в админке на D7

Главные вкладки

Аватар пользователя fit fit 15 января 2011 в 0:36

Сегодня поставил себе D7 - начал копаться в админке и спустя 20-30 секунд соединение с сайтом пропадает - "страница не найдена".
Притом, перестают работать все сайты на этом IP хостера. Смотрю с другого компа (подключен к другому провайдеру напрямую по LAN) - сайт пашет.
Потом разобрался - D7 что-то делает с настройками моего роутера Asus WL500G v2 - после того как я его перезагружаю - коннект с сайтом восстанавливается опять на 20-30 секунд, пока работаю с админкой D7.

Что это? WTF?

з.ы. вообще никогда таких "приколов" с D5 и D6 не было...

Комментарии

Аватар пользователя vitg vitg 15 января 2011 в 10:36

"fit" wrote:
D7 что-то делает с настройками моего роутера Asus WL500G v2

Это что-то новенькое. Вы D7 поставили на роутер?)))

Аватар пользователя Valeratal Valeratal 15 января 2011 в 12:08

судя по всем да, таки поставил на роутер. Писали ж в пресс-релизе - что более доступен, легче и мощнее. Вот-потверждение! Smile

Аватар пользователя fit fit 15 января 2011 в 14:34

так и знал что найдутся таки стёбщики Smile но я не буду это поддерживать.
Еще раз утверждаю, что при работе с админкой в D7 происходит сбой доступа к сайтам на определенном IP, что лечится только перезагрузкой роутера!

Аватар пользователя UnnamedNETUA UnnamedNETUA 15 января 2011 в 14:46

У меня такое же было, правда я не признавался, а оказывается этот баг есть :(.
Вылечил переустановкой с нуля, воспроизвести не удалось.
Пошел писать баг репорт.