webroid 9 октября 2010 в 1:27 Оказалось, по умолчанию в robots.txt закрыта папка sties/ где, собственно, лежат в основном все картинки, если кто-то, конечно, не переделал путь. Какое коварство со стороны друпальщиков! Никому нельзя доверять. Источник Drupal6 Блог Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
Ветер 9 октября 2010 в 4:28 sties - такая папка не существует, есть sites Картинки лежат по умолчанию sites/default/files А что плохого что она закрыта?
Ch 9 октября 2010 в 9:22 Не всем нужна индексация картинок. http://blamcast.net/articles/drupal-seo-mistake
webroid 9 октября 2010 в 10:28 Да, очепятка. папка sites, конечно. А индексация картинок может кому-то и пригодиться.
volocuga@drupal.org 9 октября 2010 в 12:04 Полезно! Я как то упустил В пятой версии было лучше, папочка files была в корне
ProMax 9 октября 2010 в 12:45 в чем сыр бор , можно же папочку files сделать где угодно , смотрите admin/settings/file-system настройки и будет вам счастье !
Комментарии
sties - такая папка не существует, есть sites
Картинки лежат по умолчанию sites/default/files
А что плохого что она закрыта?
Не всем нужна индексация картинок.
http://blamcast.net/articles/drupal-seo-mistake
Да, очепятка. папка sites, конечно.
А индексация картинок может кому-то и пригодиться.
Полезно! Я как то упустил
В пятой версии было лучше, папочка files была в корне
А что мешает под себя переписать?
в чем сыр бор , можно же папочку files сделать где угодно , смотрите admin/settings/file-system настройки и будет вам счастье !