Отчет по хостингу

Главные вкладки

Аватар пользователя blog.proektsb.ru blog.proektsb.ru 30 августа 2010 в 15:51

Добрый день, уважаемые друпалисты!
В общем,есть интересная тема по поводу реального, быстрого хостинга на 70Гб (более чем достаточно), за который платите не вы, а вам платит компания. Попробовал сам, первые два месяца платил я, а в этот месяц мне действительно уже начинает платить компания.
Дабы не злить других хостеров, никаких ссылок давать не буду. Пишите в личку, покажу и расскажу. Тема реальная. Стучитесь по асе 338252786 или по скайпу: alexeyshamashov
Мне сам хостинг не очень нужен был, поскольку я настроил свой сервер, но ввиду того, что Интернет у меня не очень быстрый, а там пропусная способность 200Гб, то я решил часть сайтов перекинуть туда. Все работает нормально. В общем, если кому-то моё сообщение пригодится, буду рад. Drupal и остальные CMS там предустановлены, вам останется только выбрать нужную CMS.
Деньги платят нормальные, более чем.
В общем, пишите. Расскажу и покажу.
Если кому-то покажется спамом - ну извините. Я просто хочу рассказать о возможностях, которые другим друпалистам могут очень пригодится. Почему другие должны страдать из-за завистников, правда?

Комментарии

Аватар пользователя blog.proektsb.ru blog.proektsb.ru 30 августа 2010 в 20:52

Если изначально ты платишь только за хостинг, то какая разница, МЛМ или не МЛМ? Не хочешь получать вознаграждения по системе МЛМ - не приглашай никого пользоваться хостингом, пользуйся сам. Хостинг то от тебя никуда не убежит. Что изменится? Не хочешь, не приглашай никого, дело то твое. Хочешь - приглашай, тогда и % твои ежемесячно.