Размер блока созданного views

Главные вкладки

Аватар пользователя xxxsnoop xxxsnoop 29 августа 2010 в 14:59

Привет всем!
Помогите пожалуйста..создал блок модулем Views типа анонса(показываются последние созданные статьи и хочу поместить его в блок "Содержание", но не знаю как сделать этот блок определенного размера, например поместить его в таблицу.Т.е. в блоке содержание хочу помещать разные блоки созданные views(ну там...блок последние фото и т.п.)Таким образом хочу сделать главную страницу.

Комментарии

Аватар пользователя mak-vardugin mak-vardugin 29 августа 2010 в 16:24

размер регулируется несколькими способами,
1 указываете сколько новостей будут показываться в в блоке
2. делать отдельно для этого блока свой bloc.tpl +цсс (темизация блока)
может кто еще варианты предложит

Аватар пользователя xxxsnoop xxxsnoop 29 августа 2010 в 21:49

да по высоте это понятно ругулируется количеством новостей...я поставил всего 3, а вот в ширину он(блок) во всю страницу..т. е. во всю ширину блока содержание.

Аватар пользователя mak-vardugin mak-vardugin 30 августа 2010 в 15:35

Full_acсess, ширину и длинну конечно только с CSS, я имелл ввиду другео колличество выводимых материалов .
Вот эта заметка и еще обсуждение сделает все понятнее.

Аватар пользователя xxxsnoop xxxsnoop 31 августа 2010 в 10:03

а знаю есть такая фунция вставки блоков в страницу..module_invoke()...Такая функция подойдет, например если я страничку сделаю из таблиц...и в каждую таблицу вставлю блок, кот. нужен?