Доклады на миникэмп 3 декабря

Главные вкладки

Аватар пользователя axel axel 16 ноября 2009 в 14:33


На сегодня есть несколько заявленных докладов, тезисы которых в ближайшие дни будут опубликованы на сайте, но нам нужны ещё доклады по разным аспектам работы с Drupal. Программа миникэмпа включает 1 поток семинаров на весь день, мы не ограничиваем докладчиков в формате проведения, хотя учитывая короткий срок мероприятия хотим сделать его по-максимуму насыщенным информацией. Длительность докладов до 45 мин, минимальная длительность не лимитирована, также на этом миникэмпе будет отдельная сессия 5-минутных блиц-докладов - в популярном формате, приносящем немалое оживление на IT-мероприятия.

Пожалуйста присылайте название доклада и тезисы на адрес moscow@drupalcamp.ru, если не определились с темой, но есть желание поделиться знаниями - пишите, выберем вместе. По 5-минутным докладам - достаточно названия доклада, можно с коротким описанием. Мы планируем сформировать окончательную программу в течение недели и разместить на сайте drupalcamp.ru.

Ваши знания - это лучшая помощь, которую вы можете предложить Drupal-сообществу.

По регистрации участников миникэмпа информация будет отдельно позже.

Миникэмп пройдёт в Москве 3 декабря в клубе-ресторане в центре Москвы. Число участников - 100 человек. Проведение миникэмпа по Drupal в Москве спонсировано компаний Мастерхост. Информационную поддержку мероприятий DrupalCamp на сегодня оказывают: CMS Magazine, Webplaneta, HabraHabr, 1PS, NetNews.by.

Комментарии

Аватар пользователя axel axel 18 ноября 2009 в 18:28

Приглашения всем кто уже заявлял о желании сделать доклад на drupalcamp разосланы, если вам ничего не пришло или вас забыли уведомить - плиз отпишите о своём желании сделать доклад. Пока ещё осталось несколько слотов под доклады, а также есть места в сесии блиц-докладов.

Аватар пользователя seaji seaji 18 ноября 2009 в 23:58

Все это хорошо. Но перспектива два раза мотаться в Москву меня не очень прельщает.
Вы мне сразу скажите, какой из этих кампов будет интересней, туда я и поеду Smile

Аватар пользователя axel axel 19 ноября 2009 в 3:41

seaji wrote:
Все это хорошо. Но перспектива два раза мотаться в Москву меня не очень прельщает.
Вы мне сразу скажите, какой из этих кампов будет интересней, туда я и поеду :)

Оба кэмпа интересные ;P Но февральский будет подольше - 2 дня.