Помогите создать логин страницу

Главные вкладки

Аватар пользователя SilverWalrus SilverWalrus 6 октября 2009 в 22:01

Добрый вечер! Помогите пожалуйста создать логин страницу, т.е сверстать главную страницу таким образом чтобы в центре находилась форма с Логин Паролем (ну и кнопкой "Войти" и "Забыл пароль") а на сам сайт посетитель переходил только после того как правильно введет свои логин и пароль.
Drupal установил вчера на локалхост, после DLE немного не понятно как редактировать страницы напрямую.

Комментарии

Аватар пользователя Geldora Geldora 7 октября 2009 в 10:08

Страницу vashsait/user проверяли?

Конкретно, по-моему так: page_user_register.tpl.php

Если с "_" не выйдет, попробуйте "-" Либо, настройте через регионы и блоки - не показывать на таких-то страницах, если вам общий дизайн нужен.

ДА, и если вам нужно, чтобы Вход был первой страницей, настройте во вкладке Настройки - О сайте, просто пропишите там путь к вашей странице.

Аватар пользователя SilverWalrus SilverWalrus 10 ноября 2015 в 11:46

Спасибо за совет! Блоки настроил, страницу для входа сделал первой, но вот этот файлик page_user_register.tpl.php так и не смог найти. А без правки самой формы регистрации никак не обойтись, немного коряво получается (скрин прилагается)

Не могли бы вы поточнее указать файл где можно поправить форму?
Заранее спасибо!

Аватар пользователя Zonder Zonder 7 октября 2009 в 14:01

Не нужно вам редактировать этот файлик, потому что у вас его и нет Smile
Его самому нужно создать на основе page.tpl.php - для более гибкой работы.
В вашем случае этого делать не нужно.
И форму вам тоже править не нужно - она полностью удовлетворяет ту задачу, которую вы описали в топике выше.
Поправьте лишь CSS и приведите ее в тот вид, который вам нужен.