Соцсеть kotvetu.com

Главные вкладки

Аватар пользователя axel axel 17 июля 2008 в 13:24

Денис Кораблев (агентство АктивМедиа), прислал пресс-релиз нового сервиса, сделанного на друпале. Публикую as is, ногами не бить. Запросил у Дениса технические подробности реализации, которые полагаю будут более интересны участникам drupal.ru.

Кому интересны автомобили, которые всего лишь ездят, одежда, которая всего навсего защищает от холода и сайты, которые просто осуществляют какие-то функции?

Воистину, журнал подсказок www.kotvetu.com разработан на системе Drupal и является альтернативной заменой писем в рубрику «Вопрос-ответ» глянцевых журналов, звонков по телефону доверия и услуг квалифицированных специалистов-психологов. Кроме того, за это не только не обязательно платить, но и есть возможность зарабатывать самому.

Вы задаёте вопрос, на который получаете множество мнений посетителей сайта. Помимо этого, вопрос можно задать эксперту, в роли которого выступают как опытные «писаки» сайта, так приглашённые специалисты. Стать экспертом может каждый, для этого необходимо получить признание аудитории комьюнити.

Каждый зарегистрированный пользователь зарабатывает очки, по количеству которых определяется статус участника: от «Новичка» до «Эксперта». Рейтинг участников формируется на основе статистики по вопросам и по ответам.

Журнал подсказок «К ответу» - международный проект. Участник комьюнити может вынести вопрос на международное обсуждение или адресовать его конкретной стране, т.о. кроме общих вопросов типа: «Как быстро стоит укладывать девушку в кровать, если она сама пригласила тебя в кино?» вполне уместно задавать вопросы типа: «На каких заправках в Минске нормальный АИ92 бензин?» или «Где в Киеве можно тусануться?».

Сайт включает в себя 23 рубрики, среди которых: любовь и отношения, наука и техника, фитнес и спорт, гламур, искусство и даже призыв в армию.

Приглашаем посетить журнал подсказок www.kotvetu.com. Здесь не один вопрос не останется без ответа.

Теперь все пользователи Рунета могут «призвать к ответу» своих друзей и подруг, друг друга, более того - специалистов, звезд и знаменитостей!

Теперь все пользователи Рунета могут «призвать к ответу» своих друзей и подруг, друг друга, более того - специалистов, звезд и знаменитостей!

*** www.ActiveModa.ru – интернет-агентство, специализирующееся на разработке крупных интернет-проектов, интернет-сервисов и социальных сетей. Одна из основных технологий разработки – Drupal CMS.

Пресс-служба www.ActiveModa.ru

Комментарии

Аватар пользователя andrbelt andrbelt 17 июля 2008 в 14:54

Ну а кроме гламурных цветов и закругленных углов чем сайт может похвастаться? в принципе стандартные модули заточенные под решение одной задачи.
P.S. Дизайн просто ужасен

Аватар пользователя Владимир Ситников Владимир Ситников 9 августа 2008 в 9:35

Мне сайт понравился, только ответов мало и они не интересные...
Создателям сайта надо было выводить на главную самые интересные вопросы, а потом подробно и качественно, с помощью своих экспертов отвечать...
А сейчас народ приходит задает вопрос и не видит ничего хорошего в ответах...
И думает - больше не приду!

Аватар пользователя Stan.Ezersky Stan.Ezersky 28 марта 2009 в 16:29

Дизайн отвратный, не могу найти других слов.

На мой взгляд, любой информационный ресурс, апеллирующий текстовым контентом, должен быть светлым и не иметь раздражающих глаз цветов, а тут цирк...

Аватар пользователя tyred tyred 28 марта 2009 в 18:28

если оценивать реализацию на друпал, то мне все очень понравилось.

а промах с гламурным дизайном, проблема, скорее дизайнера.

Аватар пользователя PVasili PVasili 28 марта 2009 в 23:44
if(navigator.userAgent.match("MSIE (5\.5|[6])")) {document.write('<style type="text/css" media="all">import "/themes/kotvetu/css/ie6.css";</style>');}

- наводит на странные мысли, а не закрытые img при strict и отсутствие alt как то их продолжают..
Горячие метки, и Популярные страны - заставляют напрягаться, о чём этот сайт.
Жалко нет традиционной электропочты (с) сами знаете кто Smile
Помнится когда то у MAС-а в инструкции у мыши был пятачёк ;).

Аватар пользователя alexandr.poddubsky alexandr.poddubsky 5 мая 2009 в 12:01

там нет реализации на друпал, используется только авторизация от него. все остальное чисто кастом. Может и правильно- фиг его знает.