Повторное одобрение измененного пользователем материала.

Главные вкладки

Аватар пользователя barmentalisk barmentalisk 4 апреля 2009 в 22:54

Ситуация такова. Каждый пользователь имеет возможность создать материал "Анкета", прикрепляемый к его профилю. Публикуется материал после просмотра модератором/администратором. Но вот потом, если выдать пользователю права на редактирование собственной анкеты, анкета, естественно, остается в состоянии "опубликовано".
Как бы сделать, чтобы при любом изменении пользователем его анкеты, она снова получала статус "неопубликовано" и ожидала проверки модератором?

Комментарии

Аватар пользователя barmentalisk barmentalisk 5 апреля 2009 в 21:56

Спасибо вам огромное, друзья. Попробую и тот и другой вариант, но пока ждал помощи - сам тоже на месте не сидел, и обнаружил, что данную задачу (и множество других) можно решить еще и при помощи модуля Rules. Очень понравилось в нем все, но вот, действительно было бы интереснее с ревизиями (Bahiya имел ввиду модуль Revision Moderation ?). А то у меня сейчас получается, что измененная анкета просто становится неопубликованной (unpublished, при условии, конечно, что изменил ее не модер или не админ), и пропадает из базы до одобрения и опубликования.

Аватар пользователя Bahiya Bahiya 6 апреля 2009 в 10:15

Да имел ввиду именно Revision Moderation, благодаря ему старая версия документа весит опубликованной, новая же ожидает проверки.

А вот с Rules к сожалению не разобрался, тяжеловесный на мой взгляд модуль Sad

Аватар пользователя barmentalisk barmentalisk 6 апреля 2009 в 22:45

Ну, тяжеловесный - возможно, но в нем все достаточно просто. Необходимо добавить условие или несколько условий, при которых будет выполнено действие или несколько действий.
Я думаю, что у этого модуля большое будущее, он фактически уже сейчас представляет собой мини-среду для визуальной автоматизации стандартных действий.