Ветер насчет кнопки это уже не первое предложение. Надо акселя спросить кто это может сделать. beerman жестко вы. Насчет этой отметки я больше шучу с надеждой что вопрошающий испробовал все способы добычи нужной информации.
Классная картинка, чуть уменьшил
И сделал ссылкой <a href="http://drupal.ru/node/24497"><img src="http://drupal.ru/files/jkikkkkk2.jpg" alt="А ты прочитал API.DRUPAL.RU"/></a>
Копирайт картинки указал, мы выполняем закон и используем данное изображение для юмористических целей
Комментарии
Помоему проще какую кнопику сделать для автора материала.
Чтоб автоматом вставляла в тему
И прям чтоб перед глазами!
автоматом вставлять [Не читал API] юзерам со сроком пребывания меньше 3х месяцев
А перед этим показать картинку типа
Ветер насчет кнопки это уже не первое предложение. Надо акселя спросить кто это может сделать.
beerman жестко вы. Насчет этой отметки я больше шучу с надеждой что вопрошающий испробовал все способы добычи нужной информации.
Классная картинка, чуть уменьшил
![А ты прочитал API.DRUPAL.RU](http://drupal.ru/files/jkikkkkk2.jpg)
И сделал ссылкой
<a href="http://drupal.ru/node/24497"><img src="http://drupal.ru/files/jkikkkkk2.jpg" alt="А ты прочитал API.DRUPAL.RU" /></a>
Копирайт картинки указал, мы выполняем закон и используем данное изображение для юмористических целей
Ага, этот закон уже на башорге.:)
Кстати, погуглив обнаружил, что я не первый:)
Есть еще вариант от Александра Швец
Уже ? Ж)
Поисковик Яндекса
"мюллер, жестоко - это наша-таки работа!"
В "документации" бы вверх страницы подшить