nrf-l: Комментарии

Главные вкладки

10 ноября 2015 в 11:47

DennisVV, спасибо за отклик. Есть прайсы на сайтах, в них хорошие(нужные) таблицы, эти таблицы мне нужно перенести на сайт. Возможно перенести таблицы из ворда на страницу сайта? Пример таблицы в прикреплённом файле. Проблема вообще-то в том, что с Друпал работаю недавно, можно сказать ничего не знаю, всё интуитивно как-то получается. Спасибо за помощь.

10 ноября 2015 в 11:47

Самое удивительное открытие( для меняя) - это данный форум. Получаю реальную помощь, всем большое спасибо. По существу: у меня получается вставлять как ссылку(отображаются подчёркнутые буквы PDF см. файл 1). Ссылка работает нормально, документ открывается - всё хорошо, но хочется чтобы отображался только значок( символ) PDF ( см. файл 2). Это возможно сделать? если да, то как сделать , чтобы отображался и работал значок( см. файл 2). Спасибо за помощь.

12 ноября 2010 в 11:20

"А таблицы чем строятся?" Вы говорите о таблицах, которые скачиваю или которые формирую? Скачиваю с разных CMS, формирую на Друпал.Что значит вытянуть данные(только текст - не подходит, поскольку страниц очень много - тысячи)? Проблема в том, что нужно много таблиц перенести с одного сайта на другой.

2 ноября 2010 в 19:13

Дан, спасибо Вам за отклик. Попробую писать лучше. Имеется ввиду проблема: как разместить на Друпале документ(ссылку) PDF ? Мне необходимо скачать PDF, и разместить его на определённом ресурсе, я - не искушён Друпалом, и понимаю всю наивность своего вопроса. Всем спасибо за помощь.
П.С. почему британские?

2 ноября 2010 в 18:17

Как вставить PDF документ на Друпал ? Что нужно: нужно скопировать(скачать) PDf файл с сайта и вставить на сайт на Друпале. Как это сделать? Скопировать( скачать) могу. Как вставить( прикрепить) на сайт? Подскажите, пожалуйста.

2 ноября 2010 в 11:05

Сейчас пытаюсь найти кратчайший путь( хотя впервые появилась необходимость вставки PDF)всё же может быть есть возможность работать в данном направлении без приложений?

1 ноября 2010 в 21:30

"VasyOK" wrote:

Мне не хочется тратить чьё-либо и своё время, речь идёт о проблеме : http://www.drupal.ru/node/52060#comments
Буду очень признателен за помощь. С четверга пытался разобраться с этими таблицами, и здесь ( на форуме) решил 50% проблемы за 2 часа. По-этому и стремлюсь найти 100%-ное решение. Спасибо за помощь.

1 ноября 2010 в 20:41

Большое спасибО, всем кто помог разобраться с вставкой таблицы. Сейчас получается вставлять через исходный код, но таблица частично теряет свои элементы. 1. После вставки в редакторе видны все строки и столбцы, видна первая строка с маркером и названиями позиций. При сохранении редактируемой страницы все эти элементы теряются и получается , что текст расположен соответственно, а строки и столбы исчезают, почему это происходит? 2. Пробовал другую таблицу залить - всё нормально, а нужные таблицы не заливаются. помогите!

1 ноября 2010 в 18:05

ещё раз спасибо, открыть исх код можно и правой кнопкой - правильно? а как найти и сохранить код нужной страницы. коды написаны последовательно? ка определить начало и конец кода таблицы?

1 ноября 2010 в 17:42

Спасибо за отклик. Этот ответ я уже получал, но ничего не понятно( не получается). У меня 7 винд, работаю в Опере. Например нужно перенести таблицы с http://suet-ups.ru/powerware/9120.htm ко мне на сайт. Что нужно делать? Выделить левой кнопкой мыши таблицу, потом?