Вывод exposed filter?

Главные вкладки

Аватар пользователя Sever_a Sever_a 23 июля 2012 в 14:07

Народ подскажите, где-то видел тему не могу ее найти. Сделал раскрытый фильтр, вынес его в отдельный блок, блок разместил в регионе с содержанием, нужно чтоб он всегда там висел, но после того как нажимаю кнопку "применить", форма падает под результаты поиска, чего мне крайне не нужно, как эту форму с фильтрами зафиксировать вверху?

Комментарии

Аватар пользователя emzzy emzzy 23 июля 2012 в 14:31

"Sever_a" wrote:
после того как нажимаю кнопку "применить", форма падает под результаты поиска

Скриншот состояний покажите. До и после.

Аватар пользователя Sever_a Sever_a 10 ноября 2015 в 11:48

Прикрепил. Причем ради эксперимента поставил форму в левую колонку, естественно она оттуда никуда не двигается, а вот в содержимом она подает под результаты поиска.

Аватар пользователя Sever_a Sever_a 24 июля 2012 в 7:42

Во вкладке page создал раскрытый фильтр, разместил его в виде блока на главной. На главной он показывает сразу какие-то дефолтные значения, потом перехожу непосредственно на страничку для которой назначено представление с этим фильтром, а там все значения стоят -any- и страниц пуста, нет ни одного материала, и даже если пытаюсь выставить значения в фильтре, все равно ниодного материала не показвает, в чем может быть косяк? И как сделать так чтобы даже если никаких значений не определено выводились все материалы нужного типа?