[Решено]Правильный вывод приватных полей в профиле

Главные вкладки

Аватар пользователя Alex_on Alex_on 28 февраля 2010 в 11:10

Вопрос с правильным выводом приватных полей в профиле.

Переделал профиль через user-profile.tpl.php. Создал в Content Profile ноду для профиля ("приватный профиль") с нужными полями. С помощью CCK Private Fields сделал возможность определять приватные поля (видимые только друзьям пользователя, интеграция с User Relationships).

При просмотре приватного профиля как ноды всё отлично, приватные поля видят только друзья. Как правильно вывести значение этих полей в профиле пользователя, чтобы приватность работала?

Комментарии

Аватар пользователя Alex_on Alex_on 4 марта 2010 в 17:22

Вывести то их не проблема, но как вывести чтобы остались настройки приватности? Я создал ноду (Content_Profile) в которой задал видимость полей "только для друзей". Когда выводится нода - всё ОК, кроме друзей никто приватные поля не видит. Но при отдельном выводе поля - видят все.

Аватар пользователя Alex_on Alex_on 7 марта 2010 в 0:07

Поставил CCK Field Privacy - тот же результат, как и ожидалось.

Неужели никто не делал в профилях пользователей приватные поля?

Аватар пользователя Alex_on Alex_on 15 сентября 2010 в 23:37

Вывел приватные поля с помощью вьюса, всё работает.
Теперь неплохо бы найти персональные фотогалереи с приватностью и интеграцией с User Relationships. Опять наверно на полгода Smile

Аватар пользователя Alex_on Alex_on 22 сентября 2010 в 11:58

Приватные персональные галереи (ImageField+ImageCache+Shadowbox) сделал на также CCK-полях с приватностью. Вывожу через вьюс. У кого нет прав - тот их не увидит. В общем пока так.