views, внутреннее меню для всех документов данного типа

Главные вкладки

Аватар пользователя Лампочка Лампочка 28 марта 2009 в 21:24

очень волнующий вопрос

Есть тип материала "клуб"
в каждом клубе должно быть внутреннее меню типа "правление", "выпускники", "события"

Модератор клуба может добавлять сколько угодно материалов типа "член правления", "выпускник", "событие", которые должны показываться не на самой странице клуба, а при переходе по ссылке во внутреннем меню.

Добавление документов должно быть удобным для модератора, т.е. только выбрать клуб при добавлении каждого материала и заполнить необходимые поля.

Модератор будет определяться только путем проставления галочек типа в разрешении типа "создать страницу такого-то типа" и "редактировать (удалять) свою страницу"

Как это лучше всего осуществить и возможно ли такое в друпал? Стоит использовать таксономию или nodereferrer? с помощью чего настроить внутреннее меню во vews?

Комментарии

Аватар пользователя Лампочка Лампочка 29 марта 2009 в 11:08

В двух словах, надо, чтобы во всех материалах типа "клуб" было внутреннее меню - табы: "правление" "выпускники""события", при нажатии на которые выводились бы все материалы определенного типа, но относящиеся только к этому клубу.

Похожая проблемы была решена здесь, но для пятерки

Аватар пользователя Лампочка Лампочка 10 ноября 2015 в 11:46

Решила почти все через Views и с помощью модуля quicktabs

Единственная проблема осталась в том, что при нажатии на определенный таб выводятся все материалы запрашиваемого типа. Никак не могу настроить во Views фильтр на nodereferrer. Можно отобрать материалы, относящиеся к определенному Node Id (когда я ввожу конкретный номер, материалы фильтруются), но надо, чтобы номер ноды определялся автоматически!