Что такое drupal.ru

Главные вкладки

Аватар пользователя lana lana 12 июля 2008 в 23:43

Что такое drupal.ru? Кто может объяснить простым разговорным языком? Иначе страшно мне, думаю - ой, куда я попала...

Комментарии

Аватар пользователя Ромка Ромка 13 июля 2008 в 0:14

Русское сообщество посвященное системе управления контентом Друпал. Здесь пользователи учатся использовать систему, делятся своим опытом и обсуждают разные темы связанные с Друпалом... и не только...

Аватар пользователя mai.po mai.po 13 июля 2008 в 11:26

Друпал великолепная система с неограничеными возможностями, щастье тем кто ее освоил, я пока еще нет.) в этом и интерес.)

Аватар пользователя kyky kyky 14 июля 2008 в 3:13

Drupal - это самая мощная и гибкая система управления содержимым (CMS).
Многие рассматривают Drupal как фреймворк - продукт для разработки (веб)-приложений.
Напрягитесь и изучите Друпал - вы не пожалеете.

Аватар пользователя lana lana 14 июля 2008 в 6:46

Надо же, насколько противоречивы мнения, цитата: "мобильник, в который встроен термометр, телевизор, вибратор, блендер для коктейлей, кипятильник, швейцарский нож и фумигатор от комаров? Вещь полезная. Универсальная. Только один недостаток. Инструкция толщиной с ногу и вес за пару килограммов "

Аватар пользователя Kollo_dHerbois Kollo_dHerbois 14 июля 2008 в 16:17

PVasili "ПСС маркса-энгельса" тут ни причем, дэвиск не стала бы задавать такие вопросы, если бы читала хотя бы 10 страниц из СС (псс на русском нет - это у Ленина ПСС)

Аватар пользователя sadmin sadmin 14 июля 2008 в 16:50

Drupal, это когда сначала думаешь "Какую же CMS выбрать?!:(", а после, поработав в ним - "Ну надо же как все просто - повезло!:)" Соответственно drupal.ru, сначала - "Задам я им вопрос на сайте, посмотрим что из этого выйдет", а после многочисленых обсуждений и реальной помощи (коллективный разум, отдельные профессионалы) понимаешь что попал в среду, которую приятно называть своей:) Спасибо drupal.ru!)))))