Wysiwyg-редактор не отображается в поле ввода комментариев

Главные вкладки

Аватар пользователя sergalliance sergalliance 12 мая 2014 в 23:25

Добрый день. Обновил друпал до 7.28 с 7.20 сразу. Плюс несколько модулей. Не подумал, что надо по одному, но что делать.
После обновления Wysiwyg-редактор перестал появляться в поле ввода комментариев. При добавлении новых статей есть. Редактор был TinyMCE, думал, что дело в нём. Скачал новый, затем CKEditor, та же история. Удалил модуль Wysiwyg, поставил модуль CKEditor. Как ни странно, то же самое.
Пытался найти ответ в гугле, пятый час не решить проблему.
Заранее спасибо за помощь!

Комментарии

Аватар пользователя sergalliance sergalliance 13 мая 2014 в 9:30

Удалил и снова установил тему. Вышла новая версия. Проблема осталась, на других темах всё работает. Полистал в поиске, нашёл что-то похожее: http://www.drupal.ru/node/56640. Видимо, где-то действительно хранятся какие-то настройки. Как полностью удалить тему и все её настройки?

Аватар пользователя sergalliance sergalliance 13 мая 2014 в 18:25

Проблему смог решить только откатом назад и переустановкой обновлений заново.

П.С. Появилась проблема с цветом текстового поля. Наверное, лучше в отдельной теме написать: http://www.drupal.ru/node/110058

Аватар пользователя sergalliance sergalliance 13 мая 2014 в 22:32

Случайно нашёл причину проблемы, может быть кому-то пригодится. В моём случае это был модуль jQuery Update. После его отключения проблема пропадает. Этот же модуль каким-то образом конфликтует с меню Superfish - тормозит и глючит. После отключения модуля проблема исчезает.