Не могу скрыть метку в поле Entityreference - Inline entity form, prepopulate

Главные вкладки

Аватар пользователя Kottov Kottov 28 апреля 2014 в 2:28

Есть типы документов: Объявления (разных типов) и Заказ. Хочу связать их через Entityreference prepopulate и в Заказе чтоб было "подшито" Объявление с которого сделан заказ.
Для этого в Заказе создаю поля Entityreference с виджетом Inline entity form - Single value - для каждого типа Объявления. В настройках полей выбираю ADDITIONAL BEHAVIORS > Entity reference prepopulate и создаю ссылки в Объявлениях (к соответствующим полям) на создание Заказа.
Добавляю опцию прятать поле если для него не передается значение из URL ADDITIONAL BEHAVIORS>Fallback behaviour>Hide field
В дисплее полей Entityreference выбираю выводить сушьность целиком.
Все работает, пользователь в одном из типов Объявлений кликает ссылку, заказ создается, в заказе "подшито" соответствующее объявление, другие поля Entityreference (для других типов Объявлений) скрыты.
Но - Метки этих полей и ссылки на "создателя" - видны. Настройки поля Entityreference не скрывают их. Не могу скрыть метки в Дисплее так как они мне нужны когда в поле будет отображаться нужное Объявление. Метки там такие - "Заказано из следующего Объявления:"

Пробовал скрыть метки php кодом с условием по типу родительского документа добавляя в тепмлейт (или просто в одно и php-полей):

if (arg(0) == 'node' && is_numeric(arg(1))) $nodeid_current = arg(1);
$node = node_load($nodeid_current, null, true);
$element['field_ordered_from_ads1']['#label_display'] = 'hidden';
или
$content['field_ordered_from_ads1']['#label_display'] = 'hidden';

- не прячет