Вирус на сайте

Главные вкладки

Аватар пользователя S555mile S555mile 10 апреля 2014 в 7:41

Сегодня мне пришло письмо от хостера, где сказано, что: нами был обнаружен подозрительный код в файлах .htaccess на Вашем хостинг-аккаунте v-8057 Ниже приводится список подозрительных строчек в файлах, с указанием их местоположения:

Файл: ~/www/peptidy.kz/.htaccess
Строка 47: RewriteRule ^ http://www.%{HTTP_HOST}%{REQUEST_URI} [L,R=301]

С помощью этих строчек происходит перенаправление посетителей на другие ресурсы, эти ресурсы могут содержать вирусы или фишинговые страницы.
Проконсультруйтесь с Вашими разработчиками, возможно эти строчки необходимы для работы сайта, в этом случае, чтобы избежать ложных срабатываний Вам необходимо добавить в конец этих строчек следующий текст: #peptidy.kz

Я конечно совсем не спец в этих делах, но вспомнил, что этот файл идет с друпалом. В него я вписывал только 3 строки сверху:
AddDefaultCharset UTF-8
php_value max_execution_time 6000
php_value memory_limit 128M

Остальное должно остаться таким каким и было. Сейчас стал проверять с файлом, который предлагает разработчик изначально и обнаружил некоторые НЕ схождения.
ВОПРОС, могу ли я взять и заменить файл .htaccess который есть у меня на сайте, файлом, который предлагают разработчики друпала изначально, вписав туда необходимые 3 строки сверху?
Хостеры предложили скачать сайт и архив себе на комп и проверить антивирусником. Я так и сделал, но антивирусник вирусов не нашел.
Что мне необходимо сделать?