sky_diver78: Блог

Главные вкладки

DS, templates: как трактовать путь и где искать?

3 мая 2016 в 12:24

Всем добрый день.
Пробую разбираться с конфигурацией drupalife. В ней преднастроен вывод категорий (таксономия). Использован Display Suite и собственные шаблоны для вывода.
В преднастроенной базе (сразу после инсталляции) друпал заходит в шаблон вывода термина таксономии (путь ./profiles/drupalife_store/themes/drupalife_store/templates/category/ds-reset--taxonomy-term-shop-category-term-teaser.tpl.php). А в моем сайте на основе той же конфигурации в этот файл не заходит.. Подскажите, что значит (или может значить) в этом пути "category"? (остальное вроде понял).

перенос сайта

12 апреля 2014 в 16:23

Всем добрый день.
Помогите решить проблему пожалуйста.

Задался целью перенести сайт из домена test.domain.ru в domain.ru
Все скопировал из каталога сайта test. База осталась та же. Сайт даже запустился и показал начальную страницу. НО дальше не видит ни одного пути (например, путь для авторизации /user) - выдает 404. Как бы я понимаю, что этого пути нет, но его не было и на сайте test, но это как-то работало.. Что нужно еще допрописать, чтобы пути заработали (как я думаю - это не видны синонимы)?

Буду очень благодарен за советы.

Представление с учетом вложенных терминов

24 февраля 2014 в 19:00

Всем добрый вечер.
Затрону тему, которую, я уверен, обсуждали уже тысячу раз, но как-то пока не нашел решения для себя.. Если наведете на мысли или поделитесь ссылками на решения, буду благодарен! Итак, суть проблемы - есть drupal 7 commerce, товары в ней привязаны к иерархическому каталогу (taxonomy menu с количеством уровней = 3), хочется, чтобы вьюха показывала при нажатии на термин все товары, привязанные к терминам, являющимися детьми данного термина (любой глубины).

Постраничная навигация

13 февраля 2014 в 23:21

Здравствуйте.
Подскажите, как можно убрать постраничную навигацию сверху страницы? Страница выводится с помощью представления.
Спасибо.

НДС в Drupal Commerce

5 февраля 2014 в 23:40

Добрый вечер всем.
Подскажите, как решить в Commerce Kickstart (D7) следующую проблему...
В магазине могут быть товары со ставкой НДС: 10, 18 и без НДС. Как можно настроить правила расчета НДС, чтобы они выбирались для определенных товаров автоматически?